Today Moema By Easyrent

L'appartement Today Moema By Easyrent São Paulo bénéficie d'un emplacement principal à São Paulo à moins de 6 minutes à pied de Bourbon Street Music Club. Offrant un accès à une piscine extérieure, la résidence est situé à quelques pas du Centre commercial Ibirapuera.

La résidence qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

Cet immeuble comporte une terrasse, assurant un confort optimal.

Les appartements Today Moema By Easyrent propose des options indépendantes telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre plaisir.

Le Musée Casa Das Rosas se trouve à 4 km de l'appartement, et le Musée Herculano Pires-Itaú Numismática est dans une zone de 4,1 km. Le Parc d'Ibirapuera est situé à environ 25 minutes de marche des logements Today Moema By Easyrent. La station de métro Eucaliptos est juste à côté de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Today Moema By Easyrent São Paulo
Loft Próx ao Metrô em Moema
Prix réservé aux mobiles

Loft Próx ao Metrô em Moema

356 m de la propriété
MLA Flat Hotel Moema Ibirapuera - Completo e ótima localização
Prix réservé aux mobiles

MLA Flat Hotel Moema Ibirapuera - Completo e ótima localização

9.2
Exceptionnel 47 commentaires
366 m de la propriété
USD 130 USD 117
par nuit
Easy Star - Charmoso studio no coração de Moema - TW01I
Prix réservé aux mobiles

Easy Star - Charmoso studio no coração de Moema - TW01I

10
Superbe 1 commentaire
463 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    3,8 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Cuisine commune
    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Salle de jeux

    Récréation

    • Piscine extérieure

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Today Moema By Easyrent ?
      L'appartement Today Moema By Easyrent se trouve dans le quartier "Moema" à São Paulo, à 3 km de l'Oca du Pérou.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Today Moema By Easyrent ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Today Moema By Easyrent incluent le Pont Octávio Frias d'Oliveira, l'Oca du Pérou, les Croisements des avenues Faria Lima et Juscelino Kubitschek.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Gimba et Maria Philo, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Today Moema By Easyrent a une cuisine ?
      À l'appartement Today Moema By Easyrent, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement Today Moema By Easyrent ?
      Absolument, l'appartement Today Moema By Easyrent dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de São Paulo/Congonhas
    3,8 km

    Gares

    Gare Julio Prestes
    9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Today Moema By Easyrent São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer